Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45240000 Trabajos de construcción para proyectos hidráulicos
Clasificación adicional (cpv): 45315100 Trabajos de instalación de ingeniería eléctrica
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)
País: España
Valor