534971-2024 - Resultados
España – Equipo y material informático – Suministro de equipamiento informático y software (fase III – 2023) para los puestos de trabajo digitales de las entidades locales de la provincia de Granada menores de 20.000 habitantes, susceptible de ser financiado con cargo al “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-financiado por la Unión Europea-Next Generation-EU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento informático y software (fase III – 2023) para los puestos de trabajo digitales de las entidades locales de la provincia de Granada menores de 20.000 habitantes, susceptible de ser financiado con cargo al “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-financiado por la Unión Europea-Next Generation-EU
Descripción: Suministro de equipamiento informático y software (fase III – 2023) para los puestos de trabajo digitales de las entidades locales de la provincia de Granada menores de 20.000 habitantes, susceptible de ser financiado con cargo al “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-financiado por la Unión Europea-Next Generation-EU”
Anuncio anterior: 530032-2023
Identificador interno: SU-3/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 48310000 Paquetes de software de creación de documentos, 48422000 "Suites" de paquetes de software, 48620000 Sistemas operativos, 48760000 Paquetes de software de protección antivirus, 72412000 Proveedor de servicios de correo electrónico
5. Lote
Lote: LOT-0000