Suministro de Anidulafungina, Caspofungina, Dexmedetomidina, Omeprazol y Tigeciclina parenteral para el Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos
Número de referencia: PA2 2020-0-190
II.1.2.
Código CPV principal 33600000 Productos farmacéuticos
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato