2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSE/AH04/1101444219/26/PO
Descripción: SERVEIS DE NETEJA DE L’HOSPITAL UNIVERSITARI DE GIRONA DR. JOSEP TRUETA, L’INSTITUT DE DIAGNÒSTIC PER LA IMATGE I EL BANC DE SANG
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001