535027-2024 - Resultados
España – Vehículos de motor – Suministro en régimen de arrendamiento (renting) de 6 vehículos nuevos para los servicios del Consorcio de Aguas de Asturias.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento (renting) de 6 vehículos nuevos para los servicios del Consorcio de Aguas de Asturias.
Descripción: Suministro de vehículos que permita mantener la prestación de los servicios y efectuar el normal desarrollo de los trabajos realizados por los diferentes miembros de la plantilla del Consorcio de Aguas de Asturias.
Identificador interno: CAA/2023/237
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado, 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Vehículos con distintivo ambiental C
Descripción: 2 Unidades. Todo terreno 4WD, Pick-Up de 5 plazas con reductora
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Vehículos con distintivo ambiental ECO.
Descripción: 4 unidades. SUV 4x4 Hibrido. No Enchufable
Identificador interno: 2