53503-2024 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de médicos de medicina general
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio médico en el dispensario de la estación de esquí y montaña de Vall de Núria
Número de referencia: PO83/23
II.1.2.
Código CPV principal
85121100 Servicios de médicos de medicina general
II.1.4.
Breve descripción
(Presupuesto de licitación de 337.956,00 €, antes de IVA)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato