535046-2025 - Resultados
España – Servicios de comidas para escuelas – Prestación del servicio de alimentación en la Escuela Infantil El Caragol de Oliva
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de alimentación en la Escuela Infantil El Caragol de Oliva
Descripción: Prestación del servicio de alimentación en la Escuela Infantil El Caragol de Oliva
Identificador interno: 11235/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
Clasificación adicional (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos, 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según apartado H del cuadro-resumen del PCAP