535058-2023 - ResultadosEspaña-Peñíscola: Mobiliario
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato mixto de suministro de carpas, escenarios y otro mobiliario, y servicio de montaje y desmontaje, para las fiestas de Peñíscola
Número de referencia: 2023/00001736Q
II.1.2.
Código CPV principal
39100000 Mobiliario
II.1.4.
Breve descripción
Suministro (en la modalidad de arrendamiento sin opción de compra) de carpas, escenarios y otro mobiliario, y el servicio de montaje y desmontaje, para las fiestas y actos culturales y deportivos que se celebren en el municipio de Peñíscola
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas
II.2.4.
Descripción del contrato