5351-2026 - Resultados
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Servicios de redacción del proyecto edificatorio y la dirección e inspección de las obras de las promociones A-51, 92 VPOa en la parcela RCP-30 del sector 13 Larrein, Salburua, Vitoria- Gasteiz; y A-52, 66 VS en la parcela RCP-7.1 del sector 13 Larrein, Salburua, Vitoria- Gasteiz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción del proyecto edificatorio y la dirección e inspección de las obras de las promociones A-51, 92 VPOa en la parcela RCP-30 del sector 13 Larrein, Salburua, Vitoria- Gasteiz; y A-52, 66 VS en la parcela RCP-7.1 del sector 13 Larrein, Salburua, Vitoria- Gasteiz
Descripción: Servicios de redacción del proyecto edificatorio y la dirección e inspección de las obras de las promociones A-51, 92 VPOa en la parcela RCP-30 del sector 13 Larrein, Salburua, Vitoria- Gasteiz; y A-52, 66 VS en la parcela RCP-7.1 del sector 13 Larrein, Salburua, Vitoria- Gasteiz
Identificador interno: CON-250351
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: A-51_ 92 VPOa en la parcela RCP-30 del sector 13 Larrein, Salburua, Vitoria- Gasteiz
Descripción: Servicios de redacción del proyecto edificatorio y la dirección e inspección de las obras de la promoción A-50
Identificador interno: 56684
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: A-52_ 66 VS en la parcela RCP-7.1 del sector 13 Larrein, Salburua, Vitoria- Gasteiz
Descripción: Servicios de redacción del proyecto edificatorio y la dirección e inspección de las obras de la promoción A-52
Identificador interno: 56685