535259-2026 - Resultados
Portugal – Material médico fungible – 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
Descripción142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
Identificador internoLG-142000926 Multipolares para Eletrofisiologia Cópia
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador interno2
LoteLOT-0002
TítuloLote 6
DescripciónLote 6
Identificador interno6