535294-2025 - Licitación
España – Mantenimiento y reparación de equipo informático – Servicio de asistencia técnica y el mantenimiento de equipos ofimáticos de los centros dependientes de la Dirección Gerencia del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica y el mantenimiento de equipos ofimáticos de los centros dependientes de la Dirección Gerencia del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.
Descripción: El objeto del presente contrato es el Servicio de asistencia técnica y el mantenimiento de equipos ofimáticos de los centros dependientes de la Dirección Gerencia del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.
Identificador interno: SER/2025/0000113784
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000