2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y conservación de la señalización horizontal y vertical de los puertos de Eivissa y La Savina
Descripción: Trabajos de mantenimiento de señalización horizontal y vertical
Identificador interno: E24-0097
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: CUATRO (4) posibles prórrogas de UN (1) año cada una La prórroga será obligatoria para el contratista cuando haya sido preavisado con dos meses de antelación a la finalización de contrato.