535526-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del Servicio de Comunicaciones y correo electrónico para la Empresa Nacional de Innovación, S.M.E., S.A. (ENISA).
Número de referencia: 52/2023
II.1.2.
Código CPV principal
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
El contrato se licita por procedimiento abierto conforme a lo establecido en los artículos 156 y siguientes de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público, por el que se transponen al ordenamiento jurídico español las Directivas del Parlamento Europeo y del Consejo 2014/23/UE y 2014/24/UE, de 26 de febrero de 2014 (en adelante LCSP).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato