535549-2026 - Resultados
Portugal – Mobiliario escolar – AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO, EQUIPAMENTO INFORMÁTICO E EQUIPAMENTO DESPORTIVO PARA ESCOLAS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO, EQUIPAMENTO INFORMÁTICO E EQUIPAMENTO DESPORTIVO PARA ESCOLAS
DescripciónAQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO, EQUIPAMENTO INFORMÁTICO E EQUIPAMENTO DESPORTIVO PARA ESCOLAS
Identificador interno604/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1 – Mobiliário Escolar
DescripciónLote 1 – Mobiliário Escolar
Identificador interno1