535606-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Material médico fungible
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Resolución del Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya de la Adjudicación de Contrato del Acuerdo Marco del Suministro de MASCARILLAS
Número de referencia: CSC M 2/23
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Acuerdo Marco del Suministro de MASCARILLAS