535620-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Implantes quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DE CIERRE PERCUTÁNEO DE OREJUELA IZQUIERDA DE MORFOLOGÍAS VARIADAS, CON DESTINO A LA UNIDAD DE HEMODINÁMICA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Número de referencia: PA 2023-0-038
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
1.1.- DISPOSITIVO DE CIERRE DE OREJUELA IZQUIERDA COMPUESTO DE UN SOLO CUERPO EN FORMA REDONDEADA 1.2.-SIST. DE LIBERACIÓN PARA DISP. DE CIERRE DE OREJUELA IZQ. COMP. DE UN SOLO CUERPO EN FORMA REDOND
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
2.1.- DISP. DE CIERRE DE OREJUELA IZQ. COMP. DE 2 CUERPOS EN FORMA DE LÓBULO Y DISCO SIN ARTICULA 2.2.-SIST. DE LIBERACIÓN PARA DISP. DE C.O.I. COMP. DE 2 CUERPOS / LÓBULO Y DISCO SIN ARTICULACIÓN INT
Lote nº: 2
3.1.- DISP. DE CIERRE DE OREJUELA IZQ. COMP. DE 2 CUERPOS EN FORMA DE DISCO Y PARAGUAS SIN ARTICU 3.2.-SIST. DE LIBERACIÓN PARA DISP. DE C.O.I. COMP. DE 2 CUERPOS 10/ DISCO Y PAR10AGUAS SIN ART.INTERP
Lote nº: 3
4.1.- DISP. DE CIERRE DE OREJUELA IZQ. COMP. DE 2 CUERPOS EN FORMA DE COPA Y DISCO SIN ART. INTER 4.2.-SIST. DE LIBERACIÓN PARA DISP. DE C.O.I. COMP. DE 2 CUERPOS EN FORMA DE COPA Y DISCO SIN ART.INT.
Lote nº: 4
5.1.- DISP. DE CIERRE DE OREJUELA IZQ. COMP. DE 2 CUERPOS EN FORMA DE LÓBULO Y DISCO CON ARTICULA
Lote nº: 5