2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de analítica de datos de la Oficina del Dato de Gerencia de Informática de la Dirección General de Tráfico (3 Lotes)
Descripción: Servicios de analítica de datos de la Oficina del Dato de Gerencia de Informática de la Dirección General de Tráfico (3 Lotes)
Identificador interno: 1DGT2AP00041
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72316000 Servicios de análisis de datos
Clasificación adicional (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos, 72319000 Servicios de suministro de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de gestión de la información corporativa- Oficina del Dato
Descripción: Servicio de gestión de la información corporativa- Oficina del Dato
Identificador interno: 1