See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguimiento del grado de cumplimiento de los caudales ecológicos en aprovechamientos situados en la CAPV. campaña 2025-2026
Descripción: Seguimiento del grado de cumplimiento de los caudales ecológicos en aprovechamientos situados en la CAPV. campaña 2025-2026
Identificador interno: URA/005A/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71353100 Servicios de estudios hidrográficos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0