2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de traslado, montaje y desmontaje de mobiliario y enseres, así como el traslado y distribución de documentación, archivos y cualquier otra mercancía análoga en y entre las dependencias y sedes del Ministerio de Industria y Turismo en Madrid
Descripción: Servicio de traslado, montaje y desmontaje de mobiliario y enseres, así como el traslado y distribución de documentación, archivos y cualquier otra mercancía análoga en y entre las dependencias y sedes del Ministerio de Industria y Turismo en Madrid
Identificador interno: J26.006.01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000