Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de jardinería, mantenimiento en zonas verdes y limpieza de los espacios urbanizados en el Campus de la Universidad de Alicante con criterios de sostenibilidad y perspectiva de género
Número de referencia: A/17/2016 PRÓRROGA FORZOSA 3-2021
II.1.2.
Código CPV principal 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato