See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de vigia, investigação de incêndios e missões internacionais
Descripción: Concurso Público n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de vigia, investigação de incêndios e missões internacionais
Identificador interno: Concurso Público n.º 09/DRL/DA/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 11
Descripción: Lote 11
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0002
Título: Lote 14
Descripción: Lote 14
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0003
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0004
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0005
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9
Identificador interno: 9