2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante sistema de arrendamiento financiero "renting" sin opción a compra, de 14 motocicletas con destino a la Policia Local del Ayuntamiento de León
Descripción: ambiente, se considera necesario proceder a la sustitución de los actuales vehículos mediante la correspondiente contratación por procedimiento abierto y mediante concurso de arrendamiento por renting de 14 motocicletas con destino a la Policía Local del Ayuntamiento de León.
Identificador interno: CON2024030
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0000