2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-77 - Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo y suministro de materiales y repuestos de la plataforma de voz MD110 de Ericsson / Mitel versión TSW-SP08/R9B+MX-ONE versión 7.
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo y suministro de materiales y repuestos de la plataforma de voz MD110 de Ericsson / Mitel versión TSW-SP08/R9B+MX-ONE versión 7.
Identificador interno: 2024-77
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50334110 Servicios de mantenimiento de redes telefónicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo y suministro de materiales y repuestos de la plataforma de voz MD110 de Ericsson / Mitel versión TSW-SP08/R9B+MX-ONE versión 7.
Identificador interno: Lote 1