535960-2026 - Resultados
Portugal – Reactivos de laboratorio – 11505226 - Reagentes de Citometria de Fluxo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título11505226 - Reagentes de Citometria de Fluxo
Descripción11505226 - Reagentes de Citometria de Fluxo
Identificador interno11505226
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1