536015-2024 - Resultados
España – Servicios de control técnico – Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificios de viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes financiado en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, por la Unión Europea- Next Generation EU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificios de viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes financiado en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, por la Unión Europea- Next Generation EU
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificios de viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes financiado en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, por la Unión Europea- Next Generation EU
Identificador interno: CS/2024/14
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356100 Servicios de control técnico
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica, 71621000 Servicios de ensayo o consultoría técnicos, 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 40 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 6804307UL5060S0001KK sito en avenida de los derechos humanos esquina Calle Caléndula de Ávila
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 40 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 6804307UL5060S0001KK sito en avenida de los derechos humanos esquina Calle Caléndula de Ávila
Identificador interno: 01
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo dispuesto en el PCAP
Lote: LOT-0002
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 144 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 4803601vm4940s0001fw sito en parcela ar S-3 Casa de la Vega de Burgos
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 144 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 4803601vm4940s0001fw sito en parcela ar S-3 Casa de la Vega de Burgos
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 38 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 2232912vm4123s0000sr sito en Calle Eugenio de Aviraneta de Aranda de Duero (Burgos).
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 38 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 2232912vm4123s0000sr sito en Calle Eugenio de Aviraneta de Aranda de Duero (Burgos).
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 30 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 5158801wn0255n0001gt sito en Avenida Europa esq. Calle Antonio Cabezón en Miranda de Ebro (Burgos).
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 30 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 5158801wn0255n0001gt sito en Avenida Europa esq. Calle Antonio Cabezón en Miranda de Ebro (Burgos).
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 95 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 9708305tn8290n0001zh sito en Calle Santa María Josefa esquina Calle Posadera Aldonza de León
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 95 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 9708305tn8290n0001zh sito en Calle Santa María Josefa esquina Calle Posadera Aldonza de León
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 20 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 6138901ph9163n0001is sito en Calle Andrés Viloria de Ponferrada (León)
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 20 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 6138901ph9163n0001is sito en Calle Andrés Viloria de Ponferrada (León)
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 50 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en las parcelas catastrales 4422903um7542s0001eh / 4422902um7542s0001jh sito en Calle Hijas de la Caridad de Palencia
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 50 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en las parcelas catastrales 4422903um7542s0001eh / 4422902um7542s0001jh sito en Calle Hijas de la Caridad de Palencia
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 96 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 6928784VL0372N0001KH sito en Ctra. Valdevilla de Segovia
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 96 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 6928784VL0372N0001KH sito en Ctra. Valdevilla de Segovia
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 38 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 3833804wm4233s0001er sito en Calle Eduardo Saavedra de Soria
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 38 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 3833804wm4233s0001er sito en Calle Eduardo Saavedra de Soria
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 50 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 5235002um5153e0001fl sito en Calle Mieses 5 (a) de Valladolid
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 50 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 5235002um5153e0001fl sito en Calle Mieses 5 (a) de Valladolid
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 152 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 4690204um5049b0001lh sito en plan parcial Parque Alameda 1 (e) de Valladolid
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 152 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 4690204um5049b0001lh sito en plan parcial Parque Alameda 1 (e) de Valladolid
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 104 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 3315005um5131e0001ym sito en Calle Julio Senador Gómez de Valladolid
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 104 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 3315005um5131e0001ym sito en Calle Julio Senador Gómez de Valladolid
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Contratación de servicio de Oct, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 27 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 9861027ul3796s0001zt sito en Calle Cerámica de Medina del Campo (Valladolid)
Descripción: Contratación de servicio de Oct, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 27 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 9861027ul3796s0001zt sito en Calle Cerámica de Medina del Campo (Valladolid)
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 42 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 2299012tm7929n0001ga sito en Calle Burgos 12 de Zamora
Descripción: Contratación de servicio de OCT, control de estanqueidad e instalaciones en edificio de 42 viviendas colaborativas en régimen de legal protección, destinadas al alquiler social, principalmente para jóvenes, en la parcela catastral 2299012tm7929n0001ga sito en Calle Burgos 12 de Zamora
Identificador interno: 14