536060-2023 - ResultadosEspaña-San Fernando: Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de parques, jardines y arbolado en el término municipal de San Fernando.
Número de referencia: SC 02/2022
II.1.2.
Código CPV principal
77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4.
Breve descripción
servicio de mantenimiento de parques, jardines y arbolado, así como de diversos servicios complementarios, en el término municipal de San Fernando.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato