2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de inspección, conservación, reparación, limpieza y gestión de la seguridad de las áreas de juegos infantiles y equipamientos deportivos del municipio de Rivas Vaciamadrid, en dos lotes.
Descripción: Servicio de inspección, conservación, reparación, limpieza y gestión de la seguridad de las áreas de juegos infantiles y equipamientos deportivos del municipio de Rivas Vaciamadrid, en dos lotes.
Identificador interno: 36716/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. Trabajos de inspección funcional semanal y de inspección funcional mensual y trabajos de conservación, reparación, limpieza y gestión de la seguridad de las áreas de juegos infantiles.
Descripción: LOTE 1. Trabajos de inspección funcional semanal y de inspección funcional mensual y trabajos de conservación, reparación, limpieza y gestión de la seguridad de las áreas de juegos infantiles.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Trabajos de inspección funcional anual: - de cada área infantil indicadas en el Anexo Nº 1 - de cada área de biosaludables y áreas de elementos deportivos indicados en el Anexo Nº 2
Descripción: LOTE 2: Trabajos de inspección funcional anual
Identificador interno: 2