2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia
Descripción: Aquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia
Identificador interno: 72000425
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33731110 Lentes intraoculares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LENTES FAQUICAS P/CORREÇÃO DE AMETROPIAS
Descripción: LENTES FAQUICAS P/CORREÇÃO DE AMETROPIAS
Identificador interno: 5