2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Espetáculos do Festival da Juventude de Marvão
Descripción: Espetáculos do Festival da Juventude de Marvão
Identificador interno: 2026/450.10.805/17
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92340000 Servicios de baile y de diversión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1