536188-2023 - ResultadosEspaña-Oliva: Servicios postales
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios postales y de paquetería del Ayuntamiento de Oliva
Número de referencia: 2476/2023
II.1.2.
Código CPV principal
64110000 Servicios postales
II.1.4.
Breve descripción
Servicios postales y de paquetería procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Cartas, cartas certificadas, publicidad, paquetería, libros y otros servicios
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
64110000 Servicios postales, 64113000 Servicios postales relacionados con paquetes
II.2.4.
Descripción del contrato
Cartas , cartas certificadas, publicidad, paqueteria, libros y otros servicios
Notificaciones administrativas
Lote nº: 2
notificaciones administrativas