536252-2022 - LicitaciónEspaña-Huelva: Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos
Anuncio de licitación – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Proveedor de material hidráulico y establecimiento de un depósito logístico para aprovisionamiento de la Empresa Municipal de Aguas de Huelva, S.A.
Número de referencia: SM2022003
II.1.2.
Código CPV principal
44160000 Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 347 308,44 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
44115210 Materiales de fontanería
II.2.4.
Descripción del contrato