See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Material de Penso e Outro
Descripción: Aquisição de Material de Penso e Outro
Identificador interno: 72000225
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141100 Apósitos; clips, suturas y ligaduras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote n.º 1
Descripción: Lote n.º 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote n.º 32
Descripción: Lote n.º 32
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0003
Título: Lote n.º 44
Descripción: Lote n.º 44
Identificador interno: 44
Lote: LOT-0004
Título: Lote n.º 6
Descripción: Lote n.º 6
Identificador interno: 6