2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios integrales de jardinería y paisajismo de zonas verdes y mantenimiento integral de instalaciones, zonas exteriores comunes, pistas deportivas y edificios en el CDSCM Tablada
Descripción: Servicios integrales de jardinería y paisajismo de zonas verdes y mantenimiento integral de instalaciones, zonas exteriores comunes, pistas deportivas y edificios en el CDSCM Tablada
Identificador interno: 2026/EA12/00000923E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000