Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72313000 Servicios de recogida de datos
Clasificación adicional (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos, 79300000 Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)
País: España