2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de actuaciones en incidencias y reparación de roturas de las instalaciones de saneamiento y depuración de la Agencia Balear del Agua y de la Calidad Ambiental. Dividido en 11 lotes.
Descripción: El servicio debe atender durante las 24 horas del día las incidencias y reparaciones de roturas sobrevenidas en las instalaciones de ABAQUA, en concreto: trabajos de reparación de las redes de saneamiento y de sus elementos; trabajos de reparación en estaciones depuradoras y mantenimiento de bombeos con camiones cisterna autobomba mientras se realicen trabajos de reparación.
Identificador interno: SE/2024/16
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: zona Mallorca 3
Descripción: Servicio de actuaciones en incidencias y reparación de roturas de las instalaciones de saneamiento y depuración de ABAQUA en la zona Mallorca 3.
Identificador interno: 3