536438-2026 - Resultados
Portugal – Lentes intraoculares – Aquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia
DescripciónAquisição de Lentes e consumíveis de Oftalmologia
Identificador interno72000425
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33731110 Lentes intraoculares
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloIMPLANTE OCULAR SUBCONJUNTIVAL DE DRENAGEM DO HUMOR AQUOSO COM TUDO DE DRENAGEM
DescripciónIMPLANTE OCULAR SUBCONJUNTIVAL DE DRENAGEM DO HUMOR AQUOSO COM TUDO DE DRENAGEM
Identificador interno12
LoteLOT-0002
TítuloIMPLANTE ORBITAL
DescripciónIMPLANTE ORBITAL
Identificador interno23
LoteLOT-0003
TítuloIMPLANTE OCULAR INTRAESCLERAL
DescripciónIMPLANTE OCULAR INTRAESCLERAL
Identificador interno9