536574-2024 - Resultados
España – Válvulas de mariposa – Suministro de válvulas de corte, regulación, carretes de desmontaje y actuadores para el almacén central de la MCT. Años 24-26 (MU/CARTAGENA). C.P.30.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de válvulas de corte, regulación, carretes de desmontaje y actuadores para el almacén central de la MCT. Años 24-26 (MU/CARTAGENA). C.P.30.
Descripción: El objeto del pliego es la definición de los trabajos necesarios para la contratación del suministro de válvulas de corte y de regulación, carretes de desmontaje y actuadores para stock del Almacén Central de la MCT en Tentegorra.
Identificador interno: S-07/23-10
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42131280 Válvulas de mariposa
Clasificación adicional (cpv): 31131100 Actuadores, 42131141 Válvulas reductoras de presión, 42131144 Válvulas de regulación, 42131230 Válvulas de compuerta
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Válvulas de corte y carretes de desmontaje.
Descripción: Válvulas de corte y carretes de desmontaje.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: prevista con un plazo máximo de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Válvulas de regulación.
Descripción: Válvulas de regulación.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Actuadores y reductores.
Descripción: Actuadores y reductores.
Identificador interno: 3