2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de UNA (1) Estación Móvil para Inspección Técnica de Vehículos (ITV Móvil) junto con los componentes y elementos necesarios para realizar las funciones de inspección de vehículos, así como su correspondiente adaptación para transporte en camión propiedad de la Guardia Civil.
Descripción: Contratación del suministro de UNA (1) Estación Móvil para Inspección Técnica de Vehículos (ITV Móvil) junto con los componentes y elementos necesarios para realizar las funciones de inspección de vehículos, así como su correspondiente adaptación para transporte en camión propiedad de la Guardia Civil.
Identificador interno: M/0079/A/25/6
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34223330 Unidades móviles sobre remolques
Clasificación adicional (cpv): 34221000 Contenedores móviles para usos especiales, 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas, 38424000 Equipo de medida y de control, 38540000 Máquinas y aparatos de pruebas y medida
5. Lote
Lote: LOT-0000