Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Centros Abiertos Especiales
Número de referencia: 300/2023/00089
II.1.2.
Código CPV principal 85312120 Servicios de cuidado diurno para niños y jóvenes discapacitados
II.1.4.
Breve descripción
Licitación contrato Centros Abiertos Especiales
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato