See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2025 NORTE - 7 LOTES
Descripción: Empreitada CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2025 NORTE - 7 LOTES
Identificador interno: 10020269
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: Empreitada CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2025 NORTE - 7 LOTES / LOTE 7 - IP1(A20)
Descripción: Empreitada CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2025 NORTE - 7 LOTES / LOTE 7 - IP1(A20)
Identificador interno: 10020269 - LOT-0007