See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Material de Osteossíntese - Placas
Descripción: Aquisição de Material de Osteossíntese - Placas
Identificador interno: 72001125
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33183000 Aparatos de ayuda ortopédica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote n.º 11 - PINOS
Descripción: Lote n.º 11 - PINOS
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0002
Título: Lote n.º 6 - PLACAS PARA OSTEOSSÍNTESE ACETABULAR
Descripción: Lote n.º 6 - PLACAS PARA OSTEOSSÍNTESE ACETABULAR
Identificador interno: 6