2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones térmicas y frigoríficas mediante 2 lotes, de los centros dependientes de la Consejería de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Sostenible de la Junta de Extremadura
Descripción: Servicio de mantenimiento de las instalaciones térmicas y frigoríficas mediante 2 lotes, de los centros dependientes de la Consejería de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Sostenible de la Junta de Extremadura
Identificador interno: PSS/2024/0000143544
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Cáceres
Descripción: mantenimiento de las instalaciones térmicas y frigoríficas de centros en la provincia de Cáceres dependientes de la Consejería de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Sostenible
Identificador interno: 2