2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de diseño, montaje, desmontaje, supervisión y mantenimiento de los espacios que conforman el pavellón de Cataluña en la feria PROWEIN, que se celebrará en Düsseldorf del 16 al 18 de marzo de 2025
Descripción: Servicio de diseño, montaje, desmontaje, supervisión y mantenimiento de los espacios que conforman el pavellón de Cataluña en la feria PROWEIN, que se celebrará en Düsseldorf del 16 al 18 de marzo de 2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 79934000 Servicios de diseño de mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39154100 Stands de exposición, 45223810 Construcciones prefabricadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de diseño, montaje, desmontaje, supervisión y mantenimiento de los espacios que conforman el pavellón Cataluña en la feria PROWEIN, que se celebrará en Düsseldorf del 16 al 18 de marzo de 2025
Descripción: Servicio de diseño, montaje, desmontaje, supervisión y mantenimiento de los espacios que conforman el pavellón Cataluña en la feria PROWEIN, que se celebrará en Düsseldorf del 16 al 18 de marzo de 2025
Identificador interno: 07/2025
Clasificación adicional (cpv): 45223810 Construcciones prefabricadas, 39154100 Stands de exposición
Cantidad: 504 metros cuadrados