536993-2023 - ResultadosEspaña-Ogíjares: Servicios de conserjería
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de control de accesos, recepción, atención al público y administración de las instalaciones deportivas del PMD de Ogíjares (Granada).
Número de referencia: 37/2023 PMD
II.1.2.
Código CPV principal
98341130 Servicios de conserjería
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de servicios de control de accesos, recepción, atención al público y administración de las instalaciones deportivas
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
98341120 Servicios de portería, 98350000 Servicios de instalaciones municipales
II.2.4.
Descripción del contrato