537014-2023 - ResultadosEspaña-Tarragona: Servicios de consultoría en integración de software
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de un sistema de información contable para la Diputación de Tarragona
Número de referencia: 8004330008-2021-0013583
II.1.2.
Código CPV principal
72227000 Servicios de consultoría en integración de software
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de una licencia de uso indefinido, implantación, puesta en marcha y posterior mantenimiento de una aplicación informática centralizada en el ámbito contable, económico, financiero y patrimonial, para su explotación por la Diputación de Tarragona y sus organismos autónomos en un entorno web.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato