537036-2026 - Resultados
Portugal – Apósitos; clips, suturas y ligaduras – Aquisição de Material de Penso e Outro
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Material de Penso e Outro
DescripciónAquisição de Material de Penso e Outro
Identificador interno72000225
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33141100 Apósitos; clips, suturas y ligaduras
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote n.º 21
DescripciónLote n.º 21
Identificador interno21
LoteLOT-0002
TítuloLote n.º 24
DescripciónLote n.º 24
Identificador interno24
LoteLOT-0003
TítuloLote n.º 38
DescripciónLote n.º 38
Identificador interno38
LoteLOT-0004
TítuloLote n.º 45
DescripciónLote n.º 45
Identificador interno45