2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de dos vehículos autobomba rural media con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Provincial de Huesca, de acuerdo con lo señalado en el pliego de prescripciones técnicas, el cual forma parte inseparable de este pliego de cláusulas.
Descripción: Adquisición de dos vehículos autobomba rural media con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Provincial de Huesca, de acuerdo con lo señalado en el pliego de prescripciones técnicas, el cual forma parte inseparable de este pliego de cláusulas.
Identificador interno: B070003/2024-0004
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000