537070-2026 - Licitación
Portugal – Trabajos de renovación de puentes – Empreitada - L. MINHO - REFORÇO DA PONTE DO LIMA PARA AÇÕES DE FRENAGEM E CLASSE DE CARGA D4
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloEmpreitada - L. MINHO - REFORÇO DA PONTE DO LIMA PARA AÇÕES DE FRENAGEM E CLASSE DE CARGA D4
DescripciónEmpreitada - L. MINHO - REFORÇO DA PONTE DO LIMA PARA AÇÕES DE FRENAGEM E CLASSE DE CARGA D4
Identificador interno10013426
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDe acordo com o caderno de encargos
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45221119 Trabajos de renovación de puentes
5. Lote
LoteLOT-0000