See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Exp. HM-2026-97: Contratación del suministro sucesivo y continuado de terminales aplicadores de plasma FLOW®50 y FLOW®90, la cesión de una plataforma para ablación dual en artroscopia Werewolf® y el servicio de asistencia técnica con destino al Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona.
Descripción: Suministro sucesivo y continuado de terminales aplicadores de plasma FLOW®50 y FLOW®90, la cesión de una plataforma para ablación dual en artroscopia Werewolf® y el servicio de asistencia técnica, con destino al Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona, según características técnicas y condiciones definidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas de la licitación.
Identificador interno: HM-2026-97-SSC-PNSPRH
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica, 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Lote 1
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórrogas