2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cubos y contenedores destinados a la recogida separada de la fracción orgánica del proyecto para la implantación de la recogida separada de biorresiduos de la Mancomunidad El Brusco subvencionado por los fondos PRTR.
Descripción: Suministro de cubos y contenedores destinados a la recogida separada de la fracción orgánica del proyecto para la implantación de la recogida separada de biorresiduos de la Mancomunidad El Brusco subvencionado por los fondos PRTR.
Identificador interno: 16/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
Clasificación adicional (cpv): 39224340 Cubos de basura
5. Lote
Lote: LOT-0000